Набор ручек стоил 80 руб,продаётся с 25% скидкой при покупке 4 таких наборов покупатель отдал 500

руб сколько рублей сдачи он должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.
80*0,25=20(р)-скидка
80-20=60(р)1 набор
500-(60*4)=500-240=260(р)