В четырехугольнике ABCD сторона AD на 4см 6мм больше стороны AB, а AB=CD=CD 13см. найдите периметр

четырёхугольника ABCD

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
AD=13+4,6=17,6 cм
Р=13*3+17,6=56,6 см=56см6мм - периметр