Из 45 тюльпанов составили 9 одинаковых букетов. Сколько понадобится тюльпанов, чтобы составить 18

таких букетов? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1 способ
45:9=5(т)-в одном букете
18*5=90(т)