A) (3-2√2)√(2√2+3)2 b) 4√63-3√112+2√48-√108


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
3-2 кореньиз2*корень(2корень из2 +3)^2=(3-2корень из2)(3+2корень из2)=
9-4*2=1   (разность квадратов)
4*корень7*9-3корень7*16+2корень3*16-корень36*3=12кореньиз7-12корень из7+8кореньиз3-6корень из3=2корень из3