Столовая получила 200 кг фруктов.Яблок и апельсинов было 150 кг, а апельсинов и груш 120 кг.Сколько

яблок,апельсинов и груш в отделбности получила столовая

Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Максим.
Я+а=150
а+г=120
а+г+я=200 кг
200-120=80 кг яблоки
150-80=70 кг апельсины
200-(80+70)=50 кг груши