Решите задачу !!! Папа весит 84 кг . Вес мамы - 3\4 ( дробь ) от веса папы . Вова весит 1\3( дробь)

от веса мамы . Сколько весит мама и Вова?!

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.
84х3/4x1/3
84+3/4-1/3=3913
Отвечает Апухтин Данил.
Вес мамы: 84/4*3=21*3=63
Вес Вовочки: 63/3=21