Найдите отношение величин 1)34см от 170м 2)50г от 4кг 3)25 с от 10 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.
1) 170 м=17000 см
34 см  от 17000 см =34/17000=1/500

2) 4 кг =4000 г 
50 г от 4000 г=50/4000=1/80

3) 10 мин=10*60 с=600 с
25 с от 600 с=25/600=1/24