Представьте в виде суммы разрядных слагаемых число,используя степени числа 10: а)382 ; б)95 407 ;

в)1 203 450.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.
3*10^2+8*10^1+2*10^0
9*10^4+5*10^3+4*10^2+0*10^1+7*10^0
1*10^6+2*10^5+0*10^4+3*10^3+4*10^2+5*10^1+0*10^0
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
382=300+80+2
95407=90000+5000+400+7
1203450=1000000+200000+3000+400+50