Вычислите а) 1 11/15 - 1 Б) 1 11/15 - 4/15 В) 1 1/15 - 11/15 Г) 1 11/15 - 13/15


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.
А) 1 11/15 - 1=11/15
Б) 1 11/15 - 4/15=1 7/15
В) 1 1/15 - 11/15=1-10/15=5/15=1/3
Г) 1 11/15 - 13/15=1-2/15=13/15