Чтобы сшить костюм, нужно 4м 25 см костюмной ткани. Сколько ткани нужно для пошива 24 таких

костюмов? . В рулоне 42м 50см костюмной ткани. Сколько костюмов можно сшить из этой ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.
425*24=10200(см)=102(м) нужно на 24 костюма 4250:425=10(к) можно сшить
Отвечает Калдыбаева Амира.
1) для пошива 24 костюмов:  4,25*24 = 108 м
2) 42,5 : 4,25 = 10 костюмов можно сшить