Чему равен обьем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 дм, 8 дм и 4 дм? Напишите

Дано:..... Найти:.... Решение:...... ПРОШУУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.
Это выглядит примерно так:
Дано:
a=10дм, в=8дм, с=4дм
Найти: V
Решение:
V=a*b*c
V=10*8*4=320дм^2
Ответ: V=320 дм^2