Стоимость 4 мотков пряжи составляет 5600 тг какова стоимость 12 таких же мотков пряжи


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.
5600:4=1400
1400*12=16800 или 5600*3=16800
Отвечает Гладилина Татьяна.
5600:4*12=16800 (тг) - стоимость 12 таких же мотков пряжи