Сколько минут в часе?Какую часть часасоставляет 1мин;7мин;15 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
Сколько минут в часе? в часе 60 мин Какую часть часа составляет 1мин = 1/60 ч ;7мин=7/60 ч; 15 мин=15/60ч= 1/4 ч
Отвечает Билан Владимир.
1 час = 60 мин. 1 мин = 1/60 ч ; 7мин = 7/60 ч; 15 мин = 15/60 ч = 1/4 ч четверть часа