Флакон шампунь стоит 170р какое наибольшее число флаконов можно купитт на900р во время распродажи

скидка 35%

Ответы на вопрос

Отвечает Назаруха Максим.
170-100 процентов
х-35 процентов
х=170*35/100=5950/100=59,5 рублей(скидка)
170-59,5=110,5(цена со скидкой)
900/110,5=8,14
Ответ: 8 штук