(27х+11)•315=11970 решите уравнение . Срочно помогите Пожалуйста !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.
8505x+3465=11970
8505x=11970-3465
8505x=8505
x=1
Отвечает Усков Руслан.
11970/315= 38.
27х +11 =38.
27х = 27.
х=1.