Вкладчик положил 7000000 тг. какая сумма будет через год при 7% годовых


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
7%*7 000 000/100%=490000
7 000 000+490000=7 490 000
Отвечает Мозжерина Алина.
7000000:100%х7%=490000 7000000+490000=7490000тг