Значение функции f(х)=3х+1 при х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.
F (6) = 3*6 + 1 = 18 + 1 = 19
Отвечает Анисимова Александра.
f(x)=3x+1 \\
f(6)=3*6+1=19\\\\
OTBET: f(6)=19