(90т-56ц*8)*2-(90т35ц-246ц)=. РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЕМ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

для начала 90т = 900 ц

90т35ц=935ц

1) 56ц*8=448ц

2) 900+448=1348ц

3) 1348*2=2696ц

4) 935-246=689ц

5) 2696-689=2007 ц