Решите уравнение плиз.(y+6)-2=15


Ответы на вопрос

Отвечает Исянова Алсу.
(11+6)-2=15
У меня стоит за это 5

Отвечает Кузнецова Виктория.
У+6=15+2
у+6= 17
у= 17-6
у=11