Решите уравнения 568-(x-321)=389


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Ольга.
568-(x-321)=389
568-х+321=389
х=568+321-389=500
ответ 500
Отвечает Ранцев Андрей.
568-(×-321)=389
×-321=568-389
×-321=179
×=321+179
×=500