Помогите решить) (2616:6+26*14):20-20 и 11100=(5628:6-9696:16)*49


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
(2616:6+26*16):20-20=20
2616:6=436
26*14=364
436+364=800
800:20=40
40-20=20