Выполни деление с остатком и сделай проверку 32:5


Ответы на вопрос

Отвечает Колганова Лиза.

32:5=6(ост.2) Проверка:5х6=30+2=32 Всё!(х-это умножение)

Отвечает Малишевская Вероника.

1)32:5=6(ост.2)

проверка 5*6=30+2=32