У першому ящику 57 кг картоплі а в другому-на 12 кг менше. Скільки кг картоплі у двох ящиках разом


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
57 - 12 =45
57+45=102 

Отвечает Гуменная Наталья.
1) 57-12=45 (кг) картоплi.
2) 57+45=102 (кг) картоплi у двох ящиках.
Ответ: 102 кг картоплi у двох ящиках