Поровняйте дробы 4 пятих и 6 сёмых


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Таня.
4/5 = 4*7/35 = 28/35
6/7 = 6*5/35 = 30/35

28/35 меньше 30/35, тогда 4/5 меньше 6/7
Отвечает Губанова Алина.
4/5 = 28/35
6/7 = 30/35