Помогите решить 397 плиииииз



Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Алмаз.
1)8+3=11час была продолжительность дня 7 октября
 б)
1) 900-350=550 грамм сахара добавили
Отвечает Сапожникова Таня.

1)11

2)900-350=550

3)29-10=19