Запишите числовое выражение и вычислите его значение 1)сумма произведения чисел 28 и 15 и числа 120

2)произведение числа 35 и разности чисел 506 и 468

Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.
28 * 15 + 120 = 540
35 * (506 - 468) = 1330
Отвечает Перегудов Александр.
1)28*15=420 420+120=540
2)506-468=38 35*38=1330
Вроде так)