1/3. 18 3/4. 7/12. 9 1/2 4 1/5. 15/29. 4/5. 1 7/15 перепилите в десятичные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
1/3 = 0,3333(3)
18 3/4 = 18,75
7/12 = 5,83333(3)
9 1/2 = 9,5
4 1/5 = 4,51724