В трех школах 1940 учащихся.В первой и второй школах вместе 1220 учеников,а во второй и в третьей

-1360.Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.
1)1945-1300=645
2)1225-645=580
3)1300-580=720