Чернильница имеет форму куба с объёмом 64см3 вычислите площадь,которую имеет дно этой чернильницы?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.
V=a*a*a=63cm3
a=4cm
S=a*a=16cm2