На помощь эли в пещеру прибыли правители волшебной страны со Свитой из 100 человек пятая часть

свита составляют жевуны десятую часть оставшихся мигуны механики а остальные дуболомы сколько дуболомов сопровождала правители волшебной страны

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Руслана.
70 дуболомов 100/5 =20
100/10=10
100-10-30 =70