4 целых одна шестая * 2 целых одна десятая


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.
4 1/6 * 2 1/10=25/6 * 21/10= 105/18= 5 целых 5/6
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
4 1/6*2 1/10=6 1/60