Задача За 18 кг картофеля заплатили 144 рубля.Сколько стоят 90 кг каптофеля?


Ответы на вопрос

Отвечает Сусаев Андрей.
18 кг 144 руб.
144*90=12,960

Отвечает Волк Дима.
144/18=8 руб стоит 1 кг
90*8=720 руб