Решите уравнения и сделай проверку X:23=4 x*14=84 96:x=24решите пожалуйста очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.
1)x:23=4
x=23*4
x=92
92:23=4
4=4
2)x*14=84
x=84:14
x=6
6*14=84
84=84
3)96:x=24
x=94:24
x=4
96:4=24
24=24
Enjoy!