1-5/6; 1-28/37;32/15-1. помогите сосчитать.


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
1 целая это 6/6, значит 6/6-5/6=1/6
1 целая это 37/37, значит 37/37-28/37=9/37
1 целая это 15/15, значит 32/15-15/15=17/15 или 1целая 2/15
Отвечает Бондар Лера.
1-5/6=1/6
1-28/37=9/37
32/15-1=17/15