Найди значение выражения 429×157-7725÷25+ 201×902


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Екатерина.
1)429*157=67353
2)7725:25=309
3)201*902=181302
4)67353-309=67044
5)67044+181302=248346

Удачи!
Отвечает Лиманский Антон.
248346
Ответ на данный вопрос