Вычислите значения выражений. (подробно) 512*7+488*7 960*8+140*8 800*4-450*4 3*315-3*150


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Владлена.
512*7+488*7=7000
960*8+140*8=8800
800*4-450*4=5000
3*315-3*150=1395