1) 1/2+3/8*7-8/32) 2(3/4-3/4+3/4-3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Алина.
1) 1/2+3/8*7-8/3=
=1/2+21/8-8/3=
=4/8+21/8-8/3=
=25/8-8/3=
=75/24-64/24=11/24

2) 2(3/4-3/4+3/4-3/4)=2*0=0