У мальчиков было несколько книг когда он подарил 3 книги то у него осталось 19книг сколько было

всего сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.
19+3=22книги
ответ: 22 книги было у мальчика сначала.
Отвечает Беккер Надежда.


1) 19+3=22 (к.)

Ответ: сначала было 22 книги.