Незнайе нужно пройти маршрут от Солнечного города до деревни Ягодное через посёлок Синегорье. От

Солнечного города до Синегорья 24целых 11/29км, а от Синегорья до Ягодного на 12 целых 18/29 км больше. За первый день Незнайка прошёл 16 целых 13/29 км. Сколько километров ему осталось пройти?Решите пожалуйста=^3^=

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Павел.

1) 24 11/29+12 18/29= 36 29/29км= 37км - расстояние поселка Синегорье до деревни Ягодное

2) 37+24 11/29= 61 11/29км - весь маршрут

3)61 11/29-16 13/29= 45 11/29- 13/29= 44 40/29-13/29=44 27/29км

Ответ: 44 27/29км осталось пройти