(36571 умножить 5+45826):8+ (422100:7:4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
=43,660.125 или нужно расписать?
Отвечает Сафронова Виктория.
Можно решить если представить числа в виде суммы разрядных слагаемых
1)30000*5 + 6000*5 + 500*5 + 70* 5 + 1*5=150000+30000+2500+350+5=15325355