В двух аквариумах плавает 36 рыбок,когда из первого аквариума перенесли шесть рыбок,то рыбок стало

поровну,сколько рыбок в аквариумах

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
2*6=12 на рыбок больше в 1 аквариуме
36-12=24 рыбок 
24/2=12 рыбок в 1 аквариуме
12+12=24 рыбки во 2 аквариуме
Отвечает Тумасян Вреж.
36:2=18(рыбок)-среднее арифметическое
18-6=12(рыбок)2 Аквариум
18+6=24(рыбок)1 Аквариум