ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ СЕГОДНЯ НУЖНО ВЫЧИСЛИТЬ 3-2.3/8= 2-2.3/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Колбасюк Ярослав.
3 - 2 3/8 = 5/8
2 - 2 3/8 = - 3/8