Даю 30 баллов 57.4:4+1 1/6:4 2/3-(2.7+5 1/20)*0.8/2 1/5-(1 2/3+1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.
 574/(10 )*1/4+7/6*3/14- 155/20*8/10*5/11*28/15= 287/20+1/4-31/11-28/15=(48180-9300-6160)/3300=3272/330=9302/330=9151/165