Найди неизвестное число x×8=53600 3×y=780057 z÷60=67038 470600÷w=5


Ответы на вопрос

Отвечает Дюжаков Тимофей.
X=53600:8=6700
y=780057:3=260019
z=67038×60=4022280
w=470600×5=2353000