64дм 8 см - 53 дм 6 см сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
64дм 8см-53дм дм6см=дм(64-53=11 8-6=2)=11дм2см
Отвечает Чернова Настя.
11 дм 2 см.
64 дм это 640 см, 648 см
53 дм это 530 см, 536 см
648 - 536 = 112 см = 11 дм 2 см