Помогите пожалуйста!! Решите уравнение:5.6/x=5/3 /-это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Капланян Ирина.
Решение смотри в приложении

Отвечает Фокина Софья.
5,6/x=5/3
x=5,6:5/3
x=56/10*3/5
x=168/50
x=3,36