А) 7 5/8 + 2 2/3- 4 3/16=Б)16 23/25- 4 7/10-5 1/5=В)18-(3 3/4+2 1/6)=ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))

Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Рената.
61/8+8/3-67/16=366+128-201/48=293/48
423/25-47/10-26/5=846-235-260/50=351/50
18-(15/4+13/6)=18-(45+26/12)=18-71/12=216-145/12=71/12
Отвечает Шевеленко Эви.
Сначала выполни деление, затем сложи или вычти) В примере В сделай действия в скобках, а потом то, что получилось вычти из 18