Может ли квадрат пириметр которого 28см иметь площадь 49см в квадрате?Докажи.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)28÷4=7 (см)-а
2)7×7=49 (см)-Р
Ответ: S=28 см, Р=49 см
Отвечает Дикарева Карина.
28:4=7- сторона квадрата 7*7=49 площадь