Пожалуйста помогите! 1) 2,7(2-5)-9•2= 2)(4,2-7,5):(-3)= 4)(* )•(-2/3)=-6 5)(-5/6)•(* )=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Матяс Назар.
1)2.7×(2-5)-9×2=2.7×2-2.7×5-18=5.4-13.5-18=-26.1 2)(4.2-7.5):(-3)=1.4-2.5=-1.1
Отвечает Алиев Мурад.
1)2,7×(-3)=-8,1
-8,1-9=-17,1
-17,1×2=-34,2