Найдите четыре десятых длины отрезка, если вся длина составляет 900м.


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.
900* \frac{4}{10}= \frac{3600}{10}=360
можно решить ещё так
 \frac{4}{10}= \frac{2}{5}
900* \frac{2}{5}= \frac{1800}{5}=360
Ответ:360м
Отвечает Любимцев Никита.
900*0,4 = 360 м        как-то так